581454-2026 - Auftragsänderung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión integral e inteligente de los servicios energéticos, del alumbrado público, de los edificios y las instalaciones municipales, del despliegue y operación de la red abierta e interoperable de internet de las cosas y de la innovación de los servicios municipales para su desarrollo verde y digital. Contratación financiada a través del Fondo Europeo de Eficiencia Energética (FEEE).
Beschreibung: En la forma y condiciones establecidas en el CCP y en los Pliegos
Interne Kennung: 12435P/2020
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen, 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung, 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 85322000 Kommunales Aktionsprogramm, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000