2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins des structures du CDEF93
Beschreibung: livraison de repas en liaison froide. Offre de base et option pour prestations ponctuelles
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre avec maximum
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir les documents du marché
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten