581456-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Marché voyagiste de l'ANFR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché voyagiste de l'ANFR
BeschreibungPrestations d'agence de voyage
Interne Kennung27ANF02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelServices d'agence de voyages
BeschreibungPrestations de voyagiste d'affaires pour l'ANFR