581460-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RegLa_114/23 - regionale Leistungsabrufe Feuerlöschfzg. - Fahrgestell - Gebäude-, Geräte- & Rüstfahrzeuge
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung vom 01.01.2024 bis 31.12.2025 an dem Fahrgestell des Systems Feuerlöschfahrzeugen - Gebäude-, Geräte- & Rüstfahrzeuge in den Instandhaltungsstufen 2/3 regional in allen militärischen Liegenschaften der Bundeswehr und in den HIL-Stützpunkten je nach Region sowie bei Bedarf in der Betriebsstätte des Auftragsnehmers mit folgenden Versorgungsnummern:
4210-12-372-3223
4210-12-375-7313
4210-12-380-1791
4210-12-387-6760
4210-12-406-2116
4210-12-372-3226
4210-12-375-7309
4210-12-380-1790
4210-12-399-5261
4210-12-406-2114
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 4 737 600,00 EUR
ohne MwSt.