2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de contrôle, de maintenance, de renouvellement et de création des points d'eau d'incendie
Beschreibung: Ce marché doit permettre à la Ville de répondre à toutes les obligations réglementaires de contrôle et de maintien en service de tous les points d'eau incendie (bouches et bornes). L'organisme retenu devra pouvoir assurer les prestations suivantes : - Contrôle annuel des PEI (Points d'Eau Incendie) - Etablissement d'un rapport et mise à jour de la base de données - Réparations des PEI (Points d'Eau Incendie) - Remplacement des bouches périmées Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 25-4854
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73430000 Test und Bewertung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 44482200 Feuerlöschhydranten, 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1632848
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires