581469-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Morges-Perroy – nouvelle double voie : campagne de reconnaissances géologiques et hydrogéologiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMorges-Perroy – nouvelle double voie : campagne de reconnaissances géologiques et hydrogéologiques
BeschreibungRéalisation d’une campagne de sondages et d’essais géotechniques de reconnaissance en vue de l’établissement des rapports géotechniques.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000