581473-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanitaer Loeschleitung Druckluft 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitaer Loeschleitung Druckluft 3
BeschreibungKG 410 Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen 80 m Schmutzwasserleitung aus Kunststoffrohr 110 m Edelstahl-Leitung für Bewässerungsanlage 1 Stück Enthärtungsanlage 21 Stück Waschtisch-Anlagen 4 Stück Waschtisch-Anlagen, barrierefrei 15 Stück Waschtisch-Anlagen, Labor- und Seminarräume 42 Stück Wand-WC-Anlagen 4 Stück Wand-WC-Anlagen, barrierefrei 13 Stück Urinal-Anlagen KG 474 Feuerlöschanlagen 9 Stück Löschwasser-Entnahmeschrank 15 m Löschwasserleitung aus Edelstahl KG 473 Druckluftversorgungsanlagen 1 Stück Druckluft-Kompressoreinheit 20 m Druckluftleitung aus Edelstahl
Vorherige Bekanntmachung431564-2025
Interne Kennung25-038573
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0