581476-2026 - Ergebnis
Schweden – Dentalröntgenausstattung – Dental utrustning till specialisttandvården 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dental utrustning till specialisttandvården 2026
Beschreibung: Dental utrustning till specialisttandvård, med leverans främst till Blekingesjukhuset i Karlshamn, men också i Karlskrona.
Interne Kennung: RB2026-0700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111500 Dentalröntgenausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33130000 Dentalgeräte, 33131100 Zahnärztliche Chirurgiegeräte, 51412000 Installation von zahnärztlichen Geräten und Geräten für sonstige Teildisziplinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dentala behandlingsenheter, unitar
Beschreibung: Sju (7) st dentala behandlingsenheter, unitar.
Interne Kennung: Dentala behandlingsenheter, unitar
Haupteinstufung (cpv): 33130000 Dentalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33130000 Dentalgeräte, 33130000 Dentalgeräte, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte