2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public relatif au grutage sur l’aire de carénage du port des Salettes, de la commune de Carqueiranne
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la délégation de service public relatif au grutage sur l'aire de carénage du port des Salettes, de la commune de Carqueiranne.
Interne Kennung: M225010
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la délégation de service public relatif au grutage sur l’aire de carénage du port des Salettes, de la commune de Carqueiranne.