2. Verfahren
Verfahren
Titel: NUTRAUKTAS_Frontalinis krautuvas
Beschreibung: Perkančioji organizacija numato įsigyti frontalinį krautuvą
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0