See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre concerne des prestations d?entretien et de nettoyage du patrimoine communautaire dans lesquels sont installés les services de la Communauté d'Agglomération. Les prestations sont réparties en 4 territoires et 6 lots.
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne des prestations d?entretien et de nettoyage du patrimoine communautaire dans lesquels sont installés les services de la Communauté d'Agglomération. Les prestations sont réparties en 4 territoires et 6 lots.
Interne Kennung: 25044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux secteur Nord
Beschreibung: Prestations d'entretien et de nettoyage du patrimoine communautaire dans lesquels sont installés les services de la Communauté d'Agglomération. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu pour une période initiale d'un an, reconductible de manière tacite 3 fois un an, avec un montant maximum annuel de 180 000 Euros HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux secteur Est
Beschreibung: Prestations d'entretien et de nettoyage du patrimoine communautaire dans lesquels sont installés les services de la Communauté d'Agglomération. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu pour une période initiale d'un an, reconductible de manière tacite 3 fois un an, avec un montant maximum annuel de 40 000 Euros HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux secteur Sud
Beschreibung: Prestations d'entretien et de nettoyage du patrimoine communautaire dans lesquels sont installés les services de la Communauté d'Agglomération. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu pour une période initiale d'un an, reconductible de manière tacite 3 fois un an, avec un montant maximum annuel de 80 000 Euros HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux secteur Ouest
Beschreibung: Prestations d'entretien et de nettoyage du patrimoine communautaire dans lesquels sont installés les services de la Communauté d'Agglomération. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu pour une période initiale d'un an, reconductible de manière tacite 3 fois un an, avec un montant maximum annuel de 45 000 Euros HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des vitreries tous secteurs
Beschreibung: Nettoyage des vitreries des bâtiments de la CABBALR. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu pour une période initiale d'un an, reconductible de manière tacite 3 fois un an, avec un montant maximum annuel de 40 000 Euros HT
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage spécifique tous secteurs
Beschreibung: Nettoyage spécifique tous secteurs. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu pour une période initiale d'un an, reconductible de manière tacite 3 fois un an, avec un montant maximum annuel de 100 000 Euros HT
Interne Kennung: 6
581482-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25044
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des locaux secteur Est
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage des locaux secteur Sud
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6