2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSG-1 Zytostatika - VE 3810 Schreinerarbeiten - Festeinbauten Admin
Beschreibung: Die Arbeiten umfassen den Einbau von Festeinbauten im Administrativen Vorbereich der Zytostatika: Wandschrankanlagen Schreibtischanlagen Arbeitsplatzanlagen ISO- Schränke mit Trägerwandmodulen Küchenzeile inkl. techn. Geräte Einbauschränke
Interne Kennung: 2602123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen, 39121100 Schreibtische, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0