581497-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgung – Lieferung von elektrischer Energie für den Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge für die Lieferjahre 2027 und 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie für den Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge für die Lieferjahre 2027 und 2028
BeschreibungBelieferung der Verwaltungsliegenschaften, Schulen, Straßenmeistereien und sonstigen Abnahmestellen des Landkreises Sächsische Schweiz-Osterzgebirge mit elektrischer Energie vom 01.01.2027 - 31.12.2028
Interne Kennung2026-35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0