See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 209-345 SHG I Fliesen-und Estricharbeiten
Beschreibung: Mit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Fliesen- und Estricharbeiten für die 2-fach Sporthalle Sportschule NRW in Essen zu vergeben. Nähere Einzelheiten und Fristen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Vorherige Bekanntmachung: 625480-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauleistung gemäß den Vergabeunterlagen
Interne Kennung: #1