581500-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – 2137/2025 "Servicios de pintura industrial e impermeabilización de cubiertas en instalaciones de GIAHSA"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2137/2025 "Servicios de pintura industrial e impermeabilización de cubiertas en instalaciones de GIAHSA"
Beschreibung: Según se especifica en el informe de necesidad elaborado por el responsable del contrato: [SIC] "El objeto es la contratación de servicios de pintura industrial e impermeabilización de cubiertas, en los edificios de las plantas de tratamiento e instalaciones operadas por GIAHSA"
Interne Kennung: 2137/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Zona Sur. (Costa y Condado)
Beschreibung: Zona Sur (Costa y Condado): Aljaraque, Punta Umbría, Gibraleón, Trigueros, Beas, Niebla, Lucena del Puerto, Bonares, Rociana del Condado, Villarrasa, Almonte, Villalba del Alcor, Chucena, Escacena del Campo, Manzanilla, Paterna del Campo, Isla Cristina, Ayamonte, San Silvestre de Guzmán, Villablanca, El Granado, Sanlúcar de Guadiana, Villanueva de los Castillejos, El Almendro y San Bartolomé de la Torre.
Interne Kennung: 1