581502-2026 - Ergebnis
Tschechien – Fallschirme – Nákladní padáky řiditelné - nákup
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákladní padáky řiditelné - nákup
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka 24 nákladní řiditelných padáků, 24 setů spotřebního materiálu, 5 setů podpůrného vybavení a provedení školení obsluh s předpokládaným časem plnění v letech 2027 až 2028.
Interne KennungNákladní padáky řiditelné - nákup
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens§ 58 ZZVZ
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39523000 Fallschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39523100 Lenkbare Fallschirme
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionendle §100 ZZVZ