2. Verfahren
Verfahren
Titel: MVR-N - Centre de maintenance matériel roulant à Montreux - Travaux de construction de passerelles techniques
Beschreibung: MVR - Ligne des Rochers-de-Naye - Construction d'un centre de maintenance pour le matériel roulant à Montreux. Travaux de construction de passerelles techniques pour l'inspection et la maintenance des trains, y compris escaliers d'accès, système de comble-lacune rétractable, dispositifs de protection (garde-corps, barrières, portails).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
5. Los
Los: LOT-0000