581504-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Stadtwerke Weingarten: Gesamtsanierung Hallenbad, Holzbauarbeiten/ Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwerke Weingarten: Gesamtsanierung Hallenbad, Holzbauarbeiten/ Fassade
BeschreibungHolzbauarbeiten/ Fassade
Interne Kennung25-131-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung700 m² Fassade (Zellulose, Weichfaser, Leistenschalung); Sockel, Fenstereinfassungen; 60m² Abhangdecke aus Leistenbekleidung
Interne KennungLOT-0000