See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de transports sanitaires terrestres pour le Centre Henri Becquerel
Beschreibung: Le présent avis a pour objet de définir les modalités de réalisation de prestations de transports sanitaires terrestres (ambulances et VSL), devant réglementairement être pris en charge par le CHB, à destination ou depuis son site de la rue d'Amiens à Rouen, sur prescription médicale, 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7. Les prestations seront exécutées principalement en Seine-Maritime et dans l'Eure. Les attributaires effectuent les transports que le CHB ne peut prendre lui-même par ses propres moyens ou par ceux des structures juridiques auxquelles il adhère.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agglomération de Rouen
Beschreibung: Agglomération de Rouen
Los: LOT-0002
Titel: Canton de Barentin
Beschreibung: Canton de Barentin
Los: LOT-0003
Titel: Canton de Bolbec
Beschreibung: Canton de Bolbec
Los: LOT-0004
Titel: Cantons d'Elbeuf et de Caudebec les Elbeuf
Beschreibung: Cantons d'Elbeuf et de Caudebec les Elbeuf
Los: LOT-0005
Titel: Canton d'Eu
Beschreibung: Canton d'Eu
Los: LOT-0006
Titel: Canton de Gournay en Bray
Beschreibung: Canton de Gournay en Bray
Los: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Cantons du Havre
Beschreibung: Cantons du Havre
Los: LOT-0009
Titel: Canton de Luneray
Beschreibung: Canton de Luneray
Los: LOT-0010
Titel: Canton de Neufchâtel en Bray
Beschreibung: Canton de Neufchâtel en Bray
Los: LOT-0011
Titel: Canton de Notre Dame de Bondeville
Beschreibung: Canton de Notre Dame de Bondeville
Los: LOT-0012
Titel: Canton de Notre Dame de Gravenchon
Beschreibung: Canton de Notre Dame de Gravenchon
Los: LOT-0013
Titel: Canton d'Octeville sur Mer
Beschreibung: Canton d'Octeville sur Mer
Los: LOT-0014
Titel: Canton de St Romain de Colbosc
Beschreibung: Canton de St Romain de Colbosc
Los: LOT-0015
Titel: Canton de St Valery en Caux
Beschreibung: Canton de St Valery en Caux
Los: LOT-0016
Titel: Département de l'Eure
Beschreibung: Département de l'Eure
Los: LOT-0017
Titel: Canton d'Yvetot
Beschreibung: Canton d'Yvetot
Los: LOT-0018