2. Verfahren
Verfahren
Titel: NI25T002 - Référencement des prestations de réparation, d'entretien des véhicules et de remplacement des pneumatiques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaire
Interne Kennung: NI25T002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparation et entretien des véhicules
Beschreibung: Réparation et entretien des véhicules
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Pneumatiques
Beschreibung: Pneumatiques
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge