See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EDOC/2024/34539
Beschreibung: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO/MELHORAMENTO DE PARQUES E JARDINS DO CONCELHO DE MATOSINHOS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO/MELHORAMENTO DE PARQUES E JARDINS DO CONCELHO DE MATOSINHOS
Beschreibung: LOTE I
Interne Kennung: EDOC/2024/34539_LOTE I
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOTE V
Interne Kennung: EDOC/2024/34539_LOTE V
Los: LOT-0003
Beschreibung: LOTE XI
Interne Kennung: EDOC/2024/34539_LOTE XI