581528-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Versicherungen – EUROPESE AANBESTEDING WGA ERD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEUROPESE AANBESTEDING WGA ERD
BeschreibungOpdrachtgever overweegt om per 1 januari 2027 het eigenrisicodragerschap voor de WGA voort te zetten Opdrachtgever had op peildatum 31-12-2025 144 werknemers in dienst. De WIA loonsom bedraagt € 7.400.268,-.
Interne Kennung1054922
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1