58153-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Fourniture de denrées alimentaires par centrale d'achat ou de référencement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires par centrale d'achat ou de référencement
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires par centrale d'achat ou de référencement
Interne Kennung: 2025LIA_ALIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le DCE est telechargeable sur https://www.marches-securises.fr
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001