581542-2025 - Wettbewerb
Belgien – Finanzierungs-Leasing – Raamovereenkomst voor het individueel leasen van fietsen ten behoeve van het personeel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het individueel leasen van fietsen ten behoeve van het personeel
BeschreibungRaamovereenkomst voor het individueel leasen van fietsen ten behoeve van het personeel
Interne KennungPPP03B-3961/5256/2025/321
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/321_1