581545-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen des Sozialwesens – Contratación del servicio de atención domiciliaria para el Ayuntamiento de Olesa de Montserrat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de atención domiciliaria para el Ayuntamiento de Olesa de Montserrat
Beschreibung: El propósito de este contrato es el servicio de atención domiciliaria en el entorno habitual de residencia de personas en el municipio de Olesa de Montserrat, en los términos descritos en las especificaciones técnicas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000