581554-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Diverse Nahrungsmittel – Produits alimentaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProduits alimentaires
BeschreibungFourniture de produits alimentaires pour le restaurant scolaire du Bouneweger Lycée
Interne Kennung2600131
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0