58156-2025 - Ergebnis
Niederlande – Personaleinstellung – Gunningen DAS Nieuwegein Q4 – 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGunningen DAS Nieuwegein Q4 – 2024
BeschreibungBetreft de kwartaalrapportage van Q4-2024 van de gegunde opdracht van het DAS van de gemeente Nieuwegein 1,00 euro
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelGunningen DAS Nieuwegein Q4-2024
BeschreibungHet betreft een DAS
Interne Kennung1