2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la commune de Courtry
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la commune de Courtry
Interne Kennung: DGS 26-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Lait, BOF, Crémerie et Frais
Beschreibung: Lot 2 Lait, BOF, Crémerie et Frais
Interne Kennung: Lot 2 Lait, BOF, Crémerie et Frais
Los: LOT-0003
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: Lot 3 Produits surgelés
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Fruits et légumes frais
Beschreibung: Lot 4 Fruits et légumes frais
Interne Kennung: Lot 4 Fruits et légumes frais
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Boucherie
Beschreibung: Lot 5 Boucherie
Interne Kennung: Lot 5 Boucherie