2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026F006-accord-cadre composite à bon de commande avec un maximum en valeur, pour l’entretien et la maintenance des aires de Jeux et équipements sportifs pour l’ensemble du patrimoine locatif de la SEMSAMAR
Beschreibung: accord-cadre composite à bon de commande avec un maximum en valeur, pour l'entretien et la maintenance des aires de Jeux et équipements sportifs pour l'ensemble du patrimoine locatif de la SEMSAMAR
Interne Kennung: 2026F006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL OFFRE OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR GUADELOUPE
Beschreibung: Entretien et maintenance des aires de jeux et d'équipements sportifs Montant maximum : 69 000 euros HT
Interne Kennung: Lot 1-GUADELOUPE
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR MARTINIQUE
Beschreibung: entretien et maintenance des aires de Jeux et équipements sportifs - Montant maximum : 69 000 EUROS HT
Interne Kennung: Lot 2-MARTINIQUE
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR GUYANE -SECTEUR 1
Beschreibung: entretien et la maintenance des aires de Jeux et équipements sportifs Montant maximum : 69 000 EUROS HT
Interne Kennung: Lot 3-GUYANE SECTEUR 1
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR GUYANE -SECTEUR 2 ET 3
Beschreibung: entretien et la maintenance des aires de Jeux et équipements sportifs Montant maximum : 79 000 EUROS HT
Interne Kennung: Lot 4-GUYANE -SECTEUR 2