See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wachdienst NOI Techpark Bozen
Beschreibung: Wachdienst NOI Techpark Bozen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 240311-Serviziodicustodia