2. Verfahren
Verfahren
Titel: PR24DM178 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN COMODATO D’USO GRATUITO DI UN SISTEMA DI ABLAZIONE A CAMPO PULSATO, COMPRENSIVO DI TUTTI I MATERIALI DI CONSUMO, ACCESSORI E RELATIVA MANUTENZIONE E FORMAZIONE PER UN PERIODO DI 12 MESI DELL’ ASU.FC
Beschreibung: PR24DM178 | PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN COMODATO D’USO GRATUITO DI UN SISTEMA DI ABLAZIONE A CAMPO PULSATO, COMPRENSIVO DI TUTTI I MATERIALI DI CONSUMO, ACCESSORI E RELATIVA MANUTENZIONE E FORMAZIONE PER UN PERIODO DI 12 MESI DELL’ASU FC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182300 Ausrüstung für Herzchirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PR24DM178 | PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN COMODATO D’USO GRATUITO DI UN SISTEMA DI ABLAZIONE A CAMPO PULSATO, COMPRENSIVO DI TUTTI I MATERIALI DI CONSUMO, ACCESSORI E RELATIVA MANUTENZIONE E FORMAZIONE PER UN PERIODO DI 12 MESI DELL’ASU FC