581585-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Klinikum Esslingen - Fassade Wetterschutz - 1400_3440_0100
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinikum Esslingen - Fassade Wetterschutz - 1400_3440_0100
BeschreibungKlinikum Esslingen - Fassade Wetterschutz - 1400_3440_0100
Interne KennungDRESO_S-2025-0152
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung Wetterschutz Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0000