581585-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Marché de services centralisés d’assurances : Tous Risques Chantiers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services centralisés d’assurances : Tous Risques Chantiers
BeschreibungLe présent marché porte sur la mise en place par la SPGE d’un marché de services centralisés assurances Tous Risques Chantiers
Interne KennungMP26.019
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMP26.019 - 1
Beschreibung• Lot 1 : TRC Abonnement « classique » (= pour les chantiers de la SPGE) ; o Volet 1 : Les chantiers d’assainissement, d’égouttage et de protection des captages o Volet 2 : Les travaux conjoints (voiries et impétrants)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMP26.019 - 2
Beschreibung• Lot 2 : TRC Abonnements « propres » (= pour les chantiers propres des différents adhérents). Ce lot est destiné aux chantiers propres des adhérents de la centrale d'achats. Les dispositions techniques applicables sont identiques à celles du volet 2 du lot 1, sauf dispositions particulières prévues dans les clauses techniques
Interne Kennung2