581586-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Seetechnische Ausrüstung – MAYOTTE (976) - DZAOUDZI - Fabrication et installation de deux pontons flottants, avec dépose, évacuation et recyclage des pontons existants détériorés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAYOTTE (976) - DZAOUDZI - Fabrication et installation de deux pontons flottants, avec dépose, évacuation et recyclage des pontons existants détériorés
BeschreibungLe marché concerne la fabrication, la livraison, et la pose de deux pontons flottants ainsi que la dépose, l'évacuation et le traitement des pontons existants devenus vétustes et dégradés
Vorherige Bekanntmachung417115-2026
Interne Kennung06RN26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34930000 Seetechnische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45244100 Küsten- und Hafenanlagen, 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
5. Los
LosLOT-0001