2. Verfahren
Verfahren
Titel: Luchtemissie metingen voor vergistingsinstallaties, slibdrogers & afvalverwerkende RWZI’s
Beschreibung: Luchtemissie metingen voor vergistingsinstallaties, slibdrogers & afvalverwerkende RWZI’s
Interne Kennung: PPP0N3-5068/6550/PRO/CB/2026/00164
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: H2S meting
Beschreibung: H2S meting
Interne Kennung: PRO/CB/2026/00164_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90731000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung
Los: LOT-0002
Titel: NH3-, VOS- en stofmeting
Beschreibung: NH3-, VOS- en stofmeting
Interne Kennung: PRO/CB/2026/00164_2