581597-2023 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1816897-U28
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Sicherheitsdienstleistungen am Standort Ronneburg der Wismut GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einlass-, Empfangs- und Kontrolldienstleistungen
- 06 bis 14 Uhr 16.640 Stunden
- 05 bis 17 Uhr 12.400 Stunden
- 05 bis 23 Uhr 37.440 Stunden
- 06 bis 18 Uhr 12.480 Stunden
- 14 bis 06 Uhr 16.640 Stunden
- Samstag, Sonntag, Feiertag (24 Stunden) 11.520 Stunden
Motorisierte Streife (Revier-, Kontroll- und Interventionsdienst)
- Mo. bis Fr. (24 Stunden) 99.840 Stunden
- Mo. bis Fr. (18 bis 06 Uhr) 49.960 Stunden
- Samstag, Sonntag, Feiertag (24 Stunden) 92.160 Stunden
Fahrzeugeinsatz
- 1.260.000 km