See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, réfection et création des espaces verts pour les besoins des services du Département des Yvelines
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (article R2124-2 1° - Code de la commande publique) Le contrat est à bons de commande avec un montant minimum annuel de 90 000 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 360 000 euro(s) HT mono-attributaire à prix unitaires
Interne Kennung: 20250098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1715585
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options correspondent à une notion du droit de l'Union Européenne. Elles constituent des prestations susceptibles de s'ajouter, sans remise en concurrence, aux prestations commandées de manière ferme dans le cadre du marché public et qui doivent être prévues dans le contrat initial. Il s'agit dans le cadre du présent marché public : - de marchés publics de services similaires ; - de la reconduction du marché