2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'enduits, plâtres, faux-plafonds et de peinture - Ecole Bissen
Beschreibung: Travaux d'enduits, plâtres, faux-plafonds et de peinture à exécuter dans l'intérêt de l'Administration Communale de Bissen - Ecole Bissen NO du lot : 12_SCHOUL 3 phases
Interne Kennung: 2602043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten, 44111400 Farben und Wandbekleidungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0