2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bezirkskrankenhaus Kufstein - Errichtung Sterilgutgang und Schockraum - BT-D - Fassadenöffnungen
Beschreibung: Fassadenöffnungen
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-7155
Titel: Krankenhaus Kufstein - Errichtung Sterilgutgang und Schockraum - BT-D - Fassadenöffnungen
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten