2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de instalaciones propiedad de SEGIPSA, fase 02
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral de instalaciones propiedad de SEGIPSA, fase 02
Interne Kennung: AB/2026/0000000178
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Bancos de España Almería y Córdoba
Beschreibung: Bancos de España Almería y Córdoba
Interne Kennung: 5