581612-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerarbeiten – Innentüren - Landeskrankenhaus Rankweil - BA2 - Neubau Eingangsgebäude und Kinder-und Jugendpsychiatrie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren - Landeskrankenhaus Rankweil - BA2 - Neubau Eingangsgebäude und Kinder-und Jugendpsychiatrie
BeschreibungInnentüren - Landeskrankenhaus Rankweil - BA2 - Neubau Eingangsgebäude und Kinder-und Jugendpsychiatrie
Interne Kennung26.0557.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-3258
Beschreibung279 Stk Stahlzargen mit Holztürblätter T0 60 Stk Stahlzargen mit Holztürblätter T30
Interne Kennung26055701