2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché ordinaire de mission d’accompagnement pour l’élaboration et la mise en œuvre du Plan de Déplacements d’Administration (PDA) du Conseil départemental de La Réunion
Beschreibung: Elaboration et mise en oeuvre du Plan de Déplacements d'Administration (PDA)
Interne Kennung: S_26_DAM_1806
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0