581633-2026 - Wettbewerb
Litauen – Brennstoffe auf Holzbasis – Medžio granulių pirkimas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medžio granulių pirkimas
Beschreibung: Marijampolės specialieji socialinės globos namai numato įsigyti medžio granules pastatų šildymui.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0