2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais et bio de 4ème et 5 ème gamme pour les restaurants universitaires et cafétérias gérés par le Crous de Strasbourg
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais et bio de 4ème et 5 ème gamme pour les restaurants universitaires et cafétérias gérés par le Crous de Strasbourg
Interne Kennung: L25FFL45G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites du Bas-Rhin
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais et bio de 4ᵉ gamme pour les restaurants et cafétérias gérés par le Crous de Strasbourg - Sites du Bas-Rhin
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes 5ᵉ gamme pour les restaurants et cafétérias gérés par le Crous de Strasbourg - Sites du Bas-Rhin
Los: LOT-0003
Titel: Sites du Haut-Rhin
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais et bio 4ᵉ gamme pour les restaurants et cafétérias gérés par le Crous de Strasbourg - Sites du Haut-Rhin
Los: LOT-0004
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes 5ᵉ gamme pour les restaurants et cafétérias gérés par le Crous de Strasbourg - Sites du Haut-Rhin