2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intervento Ammodernamento degli impianti tecnologici e realizzazione di opere complementari delle centrali di sollevamento Sassu 1, Sassu 2, Sassu 3, Sassu 4, Sassu 5 C.A.T. P0421 CUP G61D21000380001
Beschreibung: Accordo per lo Sviluppo e Coesione FSC 2021- 2027. Delibera CIPESS n. 5/2025. Codice: FSCRI_RI_4296. Intervento Ammodernamento degli impianti tecnologici e realizzazione di opere complementari delle centrali di sollevamento Sassu 1, Sassu 2, Sassu 3, Sassu 4, Sassu 5 C.A.T. P0421 CUP G61D21000380001 C.U.I.: 90022600952202600006.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Intervento Ammodernamento degli impianti tecnologici e realizzazione di opere complementari delle centrali di sollevamento Sassu 1, Sassu 2, Sassu 3, Sassu 4, Sassu 5 C.A.T. P0421 CUP G61D21000380001.
Beschreibung: Intervento Ammodernamento degli impianti tecnologici e realizzazione di opere complementari delle centrali di sollevamento Sassu 1, Sassu 2, Sassu 3, Sassu 4, Sassu 5 C.A.T. P0421 CUP G61D21000380001.
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45247000 Trabajos de construcción de represas, canales, acequias y acueductos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1