See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de filmage sur les vitres des véhicules du Sdis76 et pose de balisage
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec montant minimum annuel HT de 3 500 euro(s) et un montant maximum annuel HT de 70 000 euro(s) , conclu pour une période initiale d'un an à compter de 6 janvier 2026, reconductible 3 fois
Interne Kennung: 2025_FILMAGE_BALISAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1699887