See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations d'assistance et d'ingénierie informatique
Beschreibung: Accord-cadre de prestations d'assistance et d'ingénierie informatique
Interne Kennung: 2025.DOSI.053
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infrastructure
Beschreibung: prestations d'assistance et d'ingénierie informatique
Los: LOT-0002
Titel: Microsoft
Los: LOT-0003
Titel: Linux
Los: LOT-0004
Titel: Réseau / Wifi
Los: LOT-0005
Titel: Sécurité périmétrique et filtrage
Los: LOT-0006
Titel: Développement / API
Los: LOT-0007
Titel: DEVOPS / SECOPS
Los: LOT-0008
Titel: Homologation / Test
Los: LOT-0009
Titel: Ressources / Conseil
Los: LOT-0010
Titel: Cybersécurité
Los: LOT-0011
Titel: Suite Service Now (ITSM,PPM,Etc..)
Los: LOT-0012
Titel: Produit Axway ( Automator , API Gateway, Amplify Intégration/ Fusion )
Los: LOT-0013
Titel: CRM (efficy)
Los: LOT-0014
Titel: QuarksUP
Los: LOT-0015
Titel: UKG SIRH
Los: LOT-0016
Titel: SAGE
Los: LOT-0017
Titel: Silae
Los: LOT-0018
Titel: Cleemy
Los: LOT-0019
Titel: LMS Moodle
Los: LOT-0020
Titel: Dynatrace
Los: LOT-0021
Titel: Docusign
Los: LOT-0022
Titel: Vocalcom
Los: LOT-0023
Titel: Jira /Confluence
Los: LOT-0024
Titel: Maintenance et câblage salle informatique
Los: LOT-0025
Titel: DATA / IA