581668-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungs-, Wirtschafts-, Winterdienst- und Glasreinigungsleistungen der TWS, der VBS, des AZS und der RVV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungs-, Wirtschafts-, Winterdienst- und Glasreinigungsleistungen der TWS, der VBS, des AZS und der RVV
BeschreibungDie Vergabestelle schreibt im Rahmen eines europaweiten offenen Verfahrens Reinigungs-, Wirtschafts-, Winterdienst- und Glasreinigungsleistungen für Objekte der TWS, der VBS, des AZS und der RVV aus.
Interne KennungTWSN - 9639264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition 1
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
LosLOT-0002
TitelPosition
Interne KennungLOT-0002