2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT Service Management Tool
Beschreibung: The supply, delivery, installation, commissioning and support/maintenance of ICT Service Management Tool
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72212517 Entwicklung von IT-Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0