581674-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Feuerwehrfahrzeuge – Nabava navalnog vatrogasnog vozila
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava navalnog vatrogasnog vozila
Beschreibung: Navalno vatrogasno vozilo prema specifikacijama iz priloga
Interne Kennung: VV-757/2026-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000